17-20 февраля специалистами нашей компании был проведен четырехдневный тренинг «Управление проектами в в Microsoft Project Server 2010» для сотрудников компании «ЭнТехЭко».
Тренинг был посвящен практике инсталляции, администрирования, бизнес-настройке и многим другим темам использования Microsofot Project Server 2010 для управления крупными проектами.
Тренинг проходил по следующей программе:
- Установка и администрирование Microsoft Project Server 2010 для системных администраторов
- Бизнес-настройка Microsoft Project Server 2010
- Портфельный анализ, управление запросами и отчетность по проектам
- Обучение менеджеров проекта и планировщиков работе с Project Web Access
- Отчетность и коммуникация для исполнителей проекта
- Отчетность по проектам для менеджеров высшего и среднего звена
Компания «ЭнТехЭко» предлагает владельцам компаний, предприятий, организаций, учреждений, корпораций и холдингов эффективные инструменты управления информационными потоками для достижения поставленных стратегических целей. Данные инструменты помогут оптимизировать и автоматизировать управленческие и производственные процессы, решить отраслевые вопросы автоматизации бизнеса, наладить и усовершенствовать работу с клиентами, поставщиками; упростить и снизить трудозатраты на выполненные внутренних процессов, сократить сроки на выполнение поставленных задач. Все это настраивается конкретно под Ваши требования, в интересах Вашего персонала и предприятия в целом, с целью удовлетворения Ваших заказчиков.
Компания «ЭнТехЭко» на рынке Украины является партнером года Microsoft по решениям с использованием Microsoft Dynamics AX.
Отзыв компании «ЭнТехЭко» о проведенном тренинге, можно прочитать здесь.